Карбокситерапия предназначена для омоложения, удаления и коррекции косметических дефектов, устранения проблем с суставами. Согласно отзывам экспертов в сфере косметической медицины, эта процедура эффективнее мезотерапии, которая заключается во введении витаминизированных растворов, поскольку она дешевле, а результат более выраженный.

WhatsApp Image 2018-10-23 at 16.02.37(1).jpegWhatsApp-Image-2018-10-23-at-16.02.37.jpg

Карбокситерапия (что это такое – будет понятно после прочтения статьи) способствует насыщению тканей углекислым газом, благодаря чему на обрабатываемых участках улучшается обмен веществ, в частности разбиваются жировые отложения, улучшается отток лимфатической жидкости, что способствует более интенсивному выведению продуктов распада и очищению организма от токсинов.

Суть процедуры в том, что в результате воздействия углекислого газа организм испытывает стресс, в результате чего активизируется кровообращение, что и является основным толчком к положительным изменениям. Сам углекислый газ выводится из организма через 30 мин. Но преобразовательные оздоравливающие процессы в этот момент уже запущены и они будут продолжаться еще некоторое время.

Ботокс для волос - это инновационный метод восстановления поврежденных волос, который был разработан ведущими бьюти-экспертами. Наши локоны требуют особого внимания и ухода, и в современном мире они нуждаются в дополнительной подпитке полезными веществами. На сегодняшний день на рынке существует несколько вариантов ботокса, и компания ESK Professional может предложить оптимальный вариант для девушек, которые хотят как восстановить волосы, так и придать им гладкость и блеск - это горячий ботокс для волос ведущей бразильской марки Alpha Ton.

В Alpha Ton содержатся полезные вещества для ухода за волосами: аминокислоты, комплекс масел, таких, как кокосовое масло и масло ши, а также альфа-кератин. Эти компоненты полностью восстанавливают даже самые поврежденные волосы, придают им гладкость и шелковистость без излишнего утяжеления.

Благодаря этому инновационному продукту ваши волосы могут получить тотальное питание и восстановление и выпрямляющий эффект в одном. Не упускайте возможность попробовать горячий ботокс для волос Alpha Ton в числе первых!